Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ» Добавлен: 08.06.15 09:01

Основное название: ЗАО ДЕТИ
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: (812) 386-73-99
Адрес: Россия, г. Москва, Бирюлевская 51

ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.
Автор: кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Касстр
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Прекрасный коллектив,адекватный и всегда понимающий директор и зам.директора работают там с открытия.Зарплата всегда вовремя(правда сейчас стали задерживать),достойная премия(была сейчас нет вообще).На работу ходили как домой в семью.

С приходом нового руководства стало как в кошмарном сне,часы сократили премию не платят,товара в магазтне нет а значит и выручки тоже.Началась игра на выживание придумали пятидневку плавающую ты и кассир и продавец и грузчик и уборщица в одном лице за 22000 рублей в месяц.На место нашего директора и зама в тихую ищут замену мы узнали из интернета на сайте супер джоб были в шоке спросили у них а они даже не знали что на их место скоро придут а они не вкурсе.Подло.К сожалению все стали увольнаться а верхушка этому рада платить меньше по их мнению,а то что нагрузка 25 человек падает на оставшихся 15 их не волнует.Жаль уходить но придеться работать стало не реально тяжело да и за людей нас никто там не держит,сеть идет ко дну и максимум кто туда пойдет работать гасторбайтеры без документов все остальные даже не подумают соваться.