Отзыв о работодателе «эго инжиниринг» Добавлен: 05.06.15 18:37

Основное название: эго инжиниринг
Другие названия: ООО "Эго Инжиниринг", ООО "ЭгоИнжиниринг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

трубы, трубки и трубочки
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015 г.

утрачены все положительные стороны

На выставке Акватерм Санкт-Петербург 2015, заходил пообщаться о возобновлении сотрудничества по "про аква".
Руководства компании компании не мог застать целый день, 3-4 раза подходил к стенду эго инжиниринг.
То у них какие-то обеды по 2 часа, то вообще куда-то все пропадали.

По итогу в последний день выставки застал сцену, как директор филиала громко матерится на одного из менеджеров и чуть ли не лезет с ним в драку (!)и тут я понял, что от Эгопласта (теперь Эго Инжиниринга) с которым мы столько лет работали - ничего не осталось.

Рекомендовали пообщаться с директором по продажам - Петром Гороховым, который по началу был совсем не заинтересован разговаривать, ждал его с чаями минут 30.
На мои аргументы, что "про аквой" стало неинтересно заниматься, так как максимальные скидки дают направо и налево, даже на минимальные объёмы и этот процесс никто не контролирует - Пётр уверенно заявил, что всё у них под контролем и, мол, не нравится - не бери, даже слушать не захотел.

по "про акве" работаем с Санриксом последние пару лет с серьёзными объёмами, готовы работать опять напрямую с Эго.
Хотели рассмотреть рассмотреть замену складских линеек Кросса и SPK, при наличии интересных цен и наличия товара в СПб. Также интересны ещё 3 товарных направления.
Услышав наши объёмы, глаза у Петра загорелись, оставил мне визитку, на которой зачем-то написал личный номер. попросил звонить ему только на личный мобильный.
Сказал что найдёт комфортного дилера, через которого у них все работают.

Сразу озвучил, что эти схемы мне не интересны и я хочу пообщаться с директором или с Гюнальпом. На что мне дали понять, что этого не будет и все
решения по продажам замыкаются на Петре. А сам директор филиала (Проскуряков) вообще не при делах.

Пропало всяческое желание работать с ними, или выходить на высшее руководство.
Сразу видно отношение "на отвали", незаинтересованность, какие-то свои схемы продаж "через своих" и отсутствие какой-либо
политики скидок.

Зря потратил время.