Отзыв о работодателе «YouDo» Добавлен: 05.06.15 17:54

Основное название: YouDo
Другие названия: ООО «КуМеТо»

заработок на выполнении заданий
Автор: женя хромченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.

z пользуюсь этим сайтом год – тружусь на ниведизайна. И никаких проблем у меня пока не возникало – ни с администрацией, ни с заказчиками.
Радует: большое количество адекватных заказчиков, которые не кидают на деньги, а исправно платят исполнителям даже за не совсем хорошо выполненную работу.
По поводу верификации у меня проблем не возникла – быстро зарегистрировалась. Не понимаю, почему все так боятся отсылать данные карты. У мен за год ничего не пропало. В принципе, благонадежность платежных шлюзов доказана и проверена. Покопайтесь в настройках карты, запретите оплату покупок в инете – делов-то. Для чего-то посерьезнее итак найдут все ваши данные, даже если их под семью замками держать

Один раз и у меня такая проблема была – я заболела и не смогла полностью выполнить заказ. Заказчик сначала не захотел платить, но после переговоров оплатил часть суммы за уже выполненную работу. Это не минус, скорее замечание – и такое бывает