Отзыв о работодателе «YouDo» Добавлен: 04.06.15 17:27

Основное название: YouDo
Другие названия: ООО «КуМеТо»

заработок на выполнении заданий
Автор: Алина Сердюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013 г.

Отличный сервис, намного более понятный и удобный, чем профи.ру с их непонятным серым бэк-офисом. Фиксированный процент, вполне вменяемый (15% от заказа), тогда как на многих подобных сервисах может доходить и до 100%! Причем непонятно какой смысл выполнять заказ когда весь заработок надо почему то отдать сайту в итоге... На Юду я и сама выполняла задания, и публиковала свои, когда нужен был курьер и копирайтер пару раз. Но в основном сама ищу там заказы конечно. Проблем с верификацией не было, да, занимает какое-то время, но зато больше доверия от заказчиков. Карту привязала, ничего страшного за 2 года не произошло, деньги никто не снял) В месяц до 10к с помощью Юду поднимаю.

Было бы круто чтобы хоть какую-то проверку проходили и заказчики. Т.к. контроль за исполнителями огромный, а заказчики творят что вздумается, иногда оплату по 1-2 месяца приходится выбивать, и сайт в этом смысле не помогает никак.