Отзыв о работодателе «Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)» Добавлен: 03.06.15 22:34

Основное название: Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Владимир

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительных сторон в работе компании попросту нет!

Сказ о том, как работается в НАРИ :)
Начну с отношения руководства к обычным операторам.
1. Операторы не люди, а средство достижения максимальных премий начальству! Продвигают по карьерной лестнице вверх только своих, да наших. Корпоративы проводятся исключительно для администрации и во имя администрации компании, операторов же даже на словах не могут поздравить. Руководство может отмечать какой-нибудь праздник, распивая крепкие алкогольные напитки непосредственно в комнате, предназначенной для переговоров с клиентами либо соискателями, после празднования менеджер по персоналу (Степанова) и одна из занимающих руководящую должность (Мосиенко) разгуливают в состоянии близком к перемещению на четвереньках, при этом громко разговаривая матом! Празднования проходят весьма весело :) как можно заметить.
Операторов, которые работают у них не один год не ценят совсем, считают, что по престижности НАРИ может конкурировать с Газпромом, ЦБ РФ и так далее.
З/п не серая, не черная, а чернющая. То что они обещают скажем 18000, то это при самом удачном раскладе.
Выходите на работу в свои выходные??? Отлично, только за это руководство будет кривить лицом и делать вид, что это не Вы пожертвовали своим выходным, а руководство выручило всех и вся!
Смена выпадает на гос.праздник? Вам заплатят как за обычную смену ТК РФ для этой конторы!
Ночные смены оплачиваются как и дневные, ТК РФ для этой конторы не писан, у них свой трудовой кодекс, выгодный только НАРИ. Трудоустройство по трудовому договору, который скачали из интернета, так как юриста нет, прочитать договор не дадут, подписали и всё тут же побегут "что-то доделать" ну а потом договор Вы не увидите.
2. Условия труда.... мягко скажем ужасные. Руководство постоянно забывает купить воду для кулера и если волей случая вода закончилась скажем в пятницу после обеда, то значит сидеть операторам без воды 2 дня, и не дай Бог если вода закончилась, а впереди праздничные выходные, то всем сидеть и умирать от жажды! Отдельная тема состояние туалетов, хуже только общественный!
3. Помещение, в котором сидят операторы не просто душное оно больше похоже на душегубку. Кондиционеров нет, освещения нормального нет, другие операторы орут постоянно.
Если Вас когда-нибудь занесёт судьба в это место..... мой Вам совет БЕГИТЕ! БЕГИТЕ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ :)
P.S.: оцениваю руководство компании, а не операторов, только администрацию!