Отзыв о работодателе «ECCO» Добавлен: 02.06.15 09:49

Основное название: ECCO
Другие названия: ЕССО-Петербург
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа обуви
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет

Никогда бы не подумал, что в такой компании так относятся к сотрудникам:
1) Не удивляйтесь, если вам придется работать по несколько часов бесплатно, т.е. помимо основных 12 часов смены + 2 помогать будете просто так.
2)Не удивляйтесь, если вы будете выполнять работу других сотрудников. Нет уборщицы-тряпку в руки и иди. Нет охраны-охраняй.
3) Нельзя сидеть! Это просто конченый маразм. 12 часов просто стоишь на ногах, не считая два 30 мин. перерыва, которых вообще не замечаешь. Вместо того, чтобы поставить стулья высокие, как в цивилизованных магазинах их вообще нет. А если сядешь, то позвонит какая-то ТП, которая постоянно смотрит в камеру, что делают сотрудники всех компайни, и сделает замечание директору, а это уже чревато лишением премий. Думаю вы понимаете как к концу дня плевать уже на все, особенно на клиентах. Как рез-т-мало продаж.
4) Зарплата у вас будет % на 30 меньше, чем вам говорили. Когда устраивался сказали, что 135 руб. в час. При заключении договора оказалось 100. Т.е. за 1000 рублей в день ты получаешь столько мозго%б%ства, что оно того не стоит. Про премии я вообще молчу-копейки.
Как вывод-такая богатая компания не заботится о сотрудниках и нанимает рабскую силу за копейки. Не идите работать в эту компанию, по крайней мере в магазин, в офисе работать у них вроде не так запарно.