Отзыв о работодателе «Чаинка» Добавлен: 01.06.15 13:30

Основное название: Чаинка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Амелия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Чаинка это сеть магазинов. Для того чтобы стать профессиональным продавцом- консультантом нужно очень много знать, уметь правильно проконсультировать. Требования у компании достаточно серьезные. И если Вам дали шанс попробовать себя, пройти стажировку и доказать что вы готовы стать профессионалом- Добро пожаловать. Стажировку проходят естественно не все, но ведь и при поступлении в институт и сдаче экзаменов тоже существует конкурс. Вы когда нибудь предъявляли институту претензию что вы напрасно потратили время чтобы подготовиться к экзамену и находясь на нем? Внимательно отнеситесь к курсу для поступления на работу, но в любом случае, знайте, что служба безопасности также проверит любого кандидата, перезвонив на предыдущие места работы. Потому что наша компания дорожит кадрами и "торгаши" и "воровки" нам не нужны. Все кто пишет тут свои комментарии не заслужили работу в честной и светлой компании. В Чаинке работает достаточно большое кол- вот сотрудников, которые своевременно получают достойную заработную плату и довольны своим руководством! Порядочным и честным сотрудникам, любящим тот продукт чем занимается компания всегда найдется место и достойные условия! Добро пожаловать!

нету плохих отзывов!