Отзыв о работодателе ««Профессионал-АСД»» Добавлен: 30.05.15 23:25

Основное название: «Профессионал-АСД»
Другие названия: Профессионал-АСД, АСД-Профессионалы, «Профессионалы-АСД»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8-495-960-25-44; 8-495-664-33-70 8-964-760-27-60; 8-916-942-99-34; 8-925-038-17-07; 8-916-030-76-93; 8-965-177-68-76; 8-925-022-38-77; 8-925-035-80-15; 8-965-315-73-35
Адрес: Россия, г. Москва, шоссе Фрезер

«Профессионал-АСД» Аутсорсинг и лизинг персонала Аутстаффинг Рекрутинг. Занимается организацией бригад работников для складской логистики, производства и управления этими бригадами.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рабочий пищевого производства
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Мало хорошего.
Общага бесплатно, работа рядом с общагой, 5 мин ходу. Аванс можно взять 2000 после первой отработанной недели.
Бесплатное питание, униформа.

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта- при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак(20мин), обед(20мин), туалет, покурить, личное время отдыха(20мин). Этот час не оплачивается.
Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен останешься.
Гнилая контора, Эксплуататоры, или работорговцы с красивым модным современным названием Аутсорсинг и лизинг персонала, Аутстаффинг Рекрутинг непонятное название, с туманными обещаниями большой зарплаты. Не советую, обходите эту и подобные фирмы стороной. В Москве полно работы, немного терпения и времени, и хорошая работа сама вас найдет. С этими аутсорсингами будете мотать нервы, батрачить на них, на этих зажравшихся ублюдков. Которые кроме денег и своего кошелька и не видят ничего, а всё человеческое им чуждо. Я отработал в этой фирме почти месяц, пока работал нашел другую работу , хорошую, с нормальным графиком вахтой, и дружным коллективом, позитивным руководством. За свой отработанный месяц получил чуть больше 1500 руб. Никаких документов, квитка о зарплате, выписки о начислении, и всего прочего я не получил, хотя просил. Ничего не дают.
Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы, пишите мне на WhatsApp+79158340366