Отзыв о работодателе «YouDo» Добавлен: 29.05.15 12:31

Основное название: YouDo
Другие названия: ООО «КуМеТо»

заработок на выполнении заданий
Автор: Инна Иванченкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

YouDo – хороши сайт для хороших специалистов. На нем можно исполнять роль заказчика (я вот обращалась за помощью мужа на час – так и не научилась сама полки в доме прибивать). А можно быть и исполнителем. Об этом сегодня и поговорим.
Зарегистрировалась на Юду буквально месяц назад. Потому могу подвести первые итоги.
Достоинств – превеликое множество. Основное – огромное количество заказов. Особенно по Москве и области. Мне это жутко понравилось – можно брать заказы на удаленку и работать из дома. Я профессионально работаю с редактированием видео, потому в большинстве случаев даже не надо с заказчиком встречаться.
Оплата нормальная, при этом комиссия не самая высокая из возможных. Можно неплохо заработать – рекомендую попробовать всем фрилансерам, которые на трудятся на биржах.

Основной недостаток – довольно сложный процесс верификации. Для этого и паспортные данные им предоставить, и номер карты со сроком действия и секретный код CV. Было странно, но я решила попробовать. Нашла старую карточку, которой почти не пользуюсь и зарегистрировалась. Вопреки опасениям, мои честно заработанные на заре юности 200 рублей с нее никуда не исчезли и по сей день. так что страхи были напрасными