Отзыв о работодателе «Respect-hr» Добавлен: 29.05.15 10:41

Основное название: Respect-hr
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 (918) 238-29-42, 8 (918) 238-89-46

Компания «Respect-hr» Краснодар Respect-hr это команда независимых квалифицированных специалистов, работающих в области кадрового консалтинга и рекрутинга. Кадровый центр оказывает надежную индивидуальную поддержку по всему спектру услуг для решения любой кадровой задачи. Respect-hr помогает оптимизировать подбор кадров, сделать процесс эффективным и низкозатратным, быстро и качественно
Автор: Родион (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015 г.

Нашлось место для парковки недалеко от офиса.

Жаль, что сразу не нашёл этот сайт с отзывами, жаль потраченного времени. Ездил к ним 2 раза, первый, они 12 мая ещё отмечали и офис был закрыт. Но уже тогда меня смутило место расположения офиса для такой мощной, судя по их рекламе, компании. Придя второй раз, так всё и оказалось. Две соплюхи, не особо элегантной внешности, морозили откровенную ерунду, а когда узнал, что я должен ещё какие-то деньги платить, развернулся и ушёл. Читаю отзывы, понимаю, что правильно сделал. Столько народа их проклинает, как они живут с этим? Это же очень плохо для кармы. У них родственники наверное уже очень болеют, да и так куча несчастий по дороге на работу случается. Очень подлая и нечестная компания. Чтоб им всю жизнь такие же сотрудники, партнёры и коллеги попадались, как они сами.