Отзыв о работодателе «ПромВестНадзор» Добавлен: 28.05.15 17:46

Основное название: ПромВестНадзор
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, улица Адмирала Руднева

Консалтинговый центр разрешительной документации
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

нету таких !
это "логово змей"

Если кто либо, когда нибудь соберется по работать в этой компании , то мой совет не идите в эту не организованную компанию , во всех смыслах этого слова!
Все что видела в ней хорошего это мой коллектив ,который так же как и я не долго там задержался!
Если вы человек который привык отстаевать свою позицию и бороться за правду, и свой коллетив, то Вам там не место... Так как есть там много уважаемые пять учредетелей ,которые не могут что-то поделить между собой, а из-за этого бордак в компании...Которые требуют заказов, а сами получив эти деньги ,летают отдыхать, покупают машины, а обязательства перед клиентами по договору не выполняют, но ведь не им врать клиентам, а Вам. И поверьте Вы столько в жизни не врали людям, сколько предется в этой компании людям которые платят за услуги которые "типо" предоставляет компания , но не выполняет!
Это постоянные задержки заработной платы, расчет которой не кому не понятный, если вы должны получить 40000 руб., то из этой суммы Вы получите всего 20000 руб. Если Вы принесете в компанию кругленькую сумму, то не расчитывайте на хорошую зарплату, Вы получите с этого копейки, а когда Вы начнете по этому поводу возмущатся Вам скажут сними корону ,ты тут не кто и начнется маральная давка и татальный контроль под которым Вы просто не сможите работать)
И если Вы будете одним из лучших менеджеров компании, поверьте Вас за это не кто и не когда не будут ценить в этой компании, а только ноги вытерать! Там политика такая,что не заменимых не бывает!
А когда Вас уволят, начнут Вашим клиентам которых Вы превели в компанию, в часности коммерческий директор (Платонова Надежда Анатольевна) написывать смски и говорить , что Вас уволили по статье, хотя вы уволились по своему желанию. Правда такого не где не встречала, но все бывает в первые в жизни, советую почитать книги Платоновой Надежде Анатольевне по управлению персоналом "хотя ей врятле поможет". Всем добра)))