Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"» Добавлен: 28.05.15 16:39

Основное название: кадровое агентсто "Юнити"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

подбор персонала
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Близко от метро

Человек из кадрового агенства ничего не понимает в профессии на которую подбирает и не скрывает этого. Соответственно ответить на вопросы не может. После собеседования с работодателем (не unity) выясняется, что не только трудовые обязанности не те, что обсуждались с агентством, но и зарплату, которую пообещало агенство работодатель не может дать, т.к. у него таких окладов никогда и не было. (Лично для меня минус 50 000 рублей от заявленного, это существенно).К середине разговора с работодателем, я поняла что творится что-то странное, оказалось что им агенство наговорило одно, мне другое. Более того, они подправили мое резюме по своему усмотрению, а я долго не могла понять, на что же такое ссылается человек, пока мне не показали "обновленное" резюме.
Вообщем агенство не заботится о людях. У них цель одна - запихнуть вас на вакансию любыми методами. Причем не на ту которая вам подойдет, а на ту которая есть. Для этого будут врать, выкручиваться и юлить. А когда я отказалась от такой "шикарной" работы, на меня обиделась девочка из агенства. Попыталась сначала наехать, что мол я сама виновата. Но когда я сообщила все описанное выше - стала просто обижено молчать и фыркать. Это не агенство, а вредители.