Отзыв о работодателе «кубаньлото» Добавлен: 28.05.15 16:08

Основное название: кубаньлото
Другие названия: ОАО Кубаньлото
Адрес: Россия, г. Краснодар, ОАО Кубаньлото

Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Зарплата вовремя и вся проводная "белая".

Проработал в данной конторе 1 год. Контора стабильная,так как у нас в стране еще много тех,кто готов отдать последние деньги за цветные фантики я имею ввиду лотереи,ну и то,что вся работа поставлена на бабушках пенсионерках,которые эти самые фантики продают. Начну с низов. Бабушки продавцы работают каждый день без выходных за 3-5 000 руб,кроме этого они должны быть предпринимателями,а не физ.лицами,так как оплата причитающегося им НДФЛ очень сильно бъет по карману «хозяину» данной конторы. Менеджеры и нач.агентств. Нормальные люди,работающие в ненормальных условиях. И вечно лишенные премии за «все». Бухгалтерия.Все нормальные,адекватные люди. За исключением главбуха Корпань Е.М. Эта особь вообще заслуживает отдельного внимания. Имеет у себя в голове идола в виде «хозяина». Постоянно пытается прогнуться: стучит,докладывает,пишет доносы,что все не работают,а она испахалась,и что все держится на ней. В общем это самый главный человек в офисе! Директор. Это Ивантукин Сергей Петрович. Но в коллективе он имеет другую фамилию: Ебануткин Сергей Петрович. Этот человекоподобный организм,по другому просто его не назвать. Изо всех сил пытается поставить себя директором-но увы не получается,и в итоге получается такой спектакль с постановкой задач и контролем их исполнения,просто кино какое то! Но тем не менее вы должны выполнять все его тупые и амморальные требования,иначе будет доложено «хозяину»,и вы станете не угодны! Он стучит на главбуха,главбух стучит на него, «хозяину». Сам по себе человек крыса — все делает из подтишка: выговоры и т.д.,всего боится,поэтому всю ответственность пытается переложить на кого то. На годовое собрание «Подведение итогов» пришел в черных туфлях на шерстяной и дырявый носок-тем самым повеселил весь коллектив. В общем убогий и демарализованый чел,который искустно владеет языком для подлизывания гнилой вены «хозяину». «Хозяин» Если вы думаете,что у вас президент Путин или Медведев — вы глубоко ошибаетесь! Перзидент — это «хозяин» Сайбель В.И. Если вы работаете в данной компании,вы должны знать,что «хозяин» самый главный человек в вашей жизни! И если вы хотите задержаться в этой компании не смейте ему перечить или поправлять в словах,поступках — не важно,будете не угодны! А вот если вы будете работать по выходным,да до 10 часов вечера,звонить ему каждый день и говорить,что он самый прекрасный человек на свете,и что если бы не он,как бы вы жили… В общем старый маразматик,с конкретной манией величия!!! Вывод — если вы неудачник по жизни,у вас нет семьи,друзей и вы думали пойти в какую нибудь секту — это место работы для вас,добро пожаловать! Примечание. Весь коллектив состоит из пожилых людей,самый молодой Ебануткин 48 лет, поэтому молодым там вообще тухляк! http://www.vnutri.org/kubanloto/comment-page-1/#comment-332846