Отзыв о работодателе «Технобум» Добавлен: 28.05.15 13:04

Основное название: Технобум
Другие названия: Сеть магазинов инструментов Технобум
Адрес: Россия, г. Челябинск, Троицкий тракт

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер коммерческого отдела
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Май 2012 г.

Коллектив более-менее нормальный на розничной торговле. Набрался творческой злости и теперь я назло им успешен в продажах, но в другой фирме.

Отвратительное отношение начальства к подчинённым. Отдельный привет руководителю коммерческого отдела на момент моей работы в 2012 году в этой фирме Мало того, что я пришёл без опыта работы, так ничему толком и не научили. Зарплата крохотная, ездил на встречи с клиентами, проезд и прочие издержки не оплачивались. Пискунов Алексей, узнав, что я увольняюсь, впаял мне штраф за несоблюдение формы одежды (выдали футболку на 3 размера больше, которую я не надевал из принципа). Отработал перед увольнением 14 дней, которые, как оказалось, можно было и не отрабатывать, так как устроили меня неофициально, не уведомив об этом. Зарплату выплатили ровно половину от ранее оговоренной, компенсацию за неиспользованный отпуск не получил. Отдел кадров - полный ноль: настоятельно просили выйти на работу в мой выходной, когда я находился в другом городе на отдыхе вопреки моим интересам! Требования к исполнению обязанностей неоправданы зарплатой. В общем, ребята, обходите этот сброд стороной! Устраивайтесь в проверенные временем конторы с хорошим именем!