Отзыв о работодателе «бизнес школа "Самолов и Самолова"» Добавлен: 28.05.15 10:52

Основное название: бизнес школа "Самолов и Самолова"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (383) 210-25-88

типа группа компаний бизнес школа и Делфи консалтинг
Вакансия: тренер-стажёр
Дата собеседования: 2014 г.

В офисе пьют чай и дружно общаются. HR-более менее адекватный человек.

Потратил время на собеседования, ездил в офис, решал тесты, причем по их комментариям "с хорошим результатом". Убило собеседование с ген. директором Ульяной Самоловой. Задаёт вопросы по 3-4, которые к тому же еще и требуют развернутого ответа, это, я считаю, крайне не профессионально для тренера.
К примеру: расскажите про учёбу, где вы работали, чем занимались и почему решили устроиться к нам?
Задаёт вопрос, чем вы будете заниматься, по вашему, и как вы видите карьеру в компании. Я объяснил, что вижу работу как менеджер, продающий тренинги с последующим обучением тренерской работе в свободное время (за что купил, за то и продаю) Через год планирую стать тренером. На что она ответила, что не получила ни одного конкретного ответа. И отказалась как-то комментировать свою позицию. Я поинтересовался: "что вы хотели услышать в ответ на такой вопрос". А она ответила, что я не должен задавать вопросы, а должен отвечать на её...Ощущение осталось, что я просто не вышел лицом, но мне об этом постеснялись сказать...