Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"» Добавлен: 25.05.15 20:44

Основное название: ОАО "Детский мир - Центр"
Другие названия: Детский мир
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Южная

Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.
Автор: Фантомус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Лояльный директор. Доброжелательный коллектив. Берут всех оформляют за 1 день. График 5Х2

Проработала месяц, все, хватит с меня.
Начнем с того что началось все это с на*бательства. Обещали зарплату 25 касарей в итоги на руки получаю 17, на все распросы, а сфигали, оправдались вычитами из премий типа у нас в отделе много воруют, а мы за этим не следим. И как после этого жить"?
Про сам отдел, мне не повезло работать в новорожденке. Выкладки приходилось делать чуть ли не каждые пол часа, а пока ты не делаешь выкладки ты поправляешь зал, ибо умные мамашки любят перерывать все полки и холодильники ища "посвежее".
Поставщики работают отвратно, то полки пустуют и приходится растягивать 2 банки на весь ряд, то завозят сразу и все, что даже не знаешь где ставить.
На складе бардак, спасибо грузчикам. Ко всему прочему он переполнен товаром которого и так дофига, а его все завозят и завозят, а того что нет - того нет. И в любой ситуации, когда ты выползешь от туда пыль будет даже в трусах. И надо быть реально физически сильным и выносливым. После первой недели я спину разогнуть не могла.
Больше всего жалко коллектив, который продолжает мужественно жрать кактус. Плачутся о зарплате, условиях, но продолжают жрать кактус.
Первый аванс получила с большой задержкой.