Отзыв о работодателе «OFFICE-PC» Добавлен: 25.05.15 20:16

Основное название: OFFICE-PC
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, ул. Герасименко 3/1

занимаеться ремонтом ноутбуков нетбуков и стационарных компютеров,нацелена на максимальное выуживание у клиентов денег
Автор: Варвара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: МП
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Можно халявить, опаздывать на работу, начальство приезжает к обеду, а то и позже.

Согласна со всем вышесказанным. Я уволилась 2 недели назад, до сих пор пытаюсь получить з/п. Перед увольнением узнала, что работаю совершенно неофициально (но трудовую при этом забрали в первый день). Когда спросила кадровика про трудовой договор, та поменялась в лице и даже голос задрожал, в заявление об увольнии все таки написать попросила. З/п выплачивают , вроде-как, с 20 по 30, но через месяц (з/п за март выплачивается к 30 апереля), да и то с задержками в Ростове мартовскую з/п выплачивали до 13 мая! Куча названий компании, документы не дай бог кто увидит, но московское руководство не дремлей и выставляет требования по работе! В ОБЩЕМ НЕ ФИГА ТАМ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!!! Инженерам только если поработать, набить себе клиентскую базу и свалить :)