Отзыв о работодателе «Serviceman» Добавлен: 24.05.15 13:15

Основное название: Serviceman
Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, БЦ Финляндский

Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"
Автор: Ольга Наинина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: тайный покупатель
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Не заплатили за 5 месяцев за проверки!

Мне в этой компании не заплатили за 5 месяцев.
Оформление неофициальное,обвинили, что я работаю с конкурентами,хотя им я не обязана отчитываться,Еще раз повторюсь,что работа неофициальная и является подработкой в свободное время! В итоге менеджеры решили не платить за столь долгое время.Причем на проверки я тратила свои деньги,покупала товары и платила за процедуры, в которых не нуждалась,например маникюр,когда у меня подруга делает бесплатно. Приходилось делать,так как менеджеры не давали нормальной подработки,если не брать все,что они дают,маникюры,кофейни,где тратишь свои деньги,а тебе их только возвращают и ничего не доплачивают, нужно еще гигантскую анкету заполнить и потратить кучу времени!
Так вот,я вложила кучу денег,за эти 5 месяцев,зар.плату сразу не забирала,потому что менеджеры в офисе бывают редко и в график с моим не совпадает. Обидно,что я выполнила работу честно,провела проверки, заполнили во время анкеты, а мне не оплатили за 5 месяцев. Конечно я им предъявить ничего не могу,потому что никакого договора,даже не подписывала. Компания кинула меня на деньги, я потеряла кучу времени и сил ( на сами проверки и заполнение анкет), которые делала честно и правильно и те что были переданы клиенту в дальнейшем. А в результате не получила оплату(.