Отзыв о работодателе «Sales Group International» Добавлен: 24.05.15 12:46

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Оренбург, пр. Левашова 15

MLM сетевой маркетинг
Вакансия: "Водитель-курьер"
Дата собеседования: Май 2015 г.

нет

Х...йня это всё!не работа а наебалово,устраиваешься якобы водителем-курьером или офисным водителем или помощником торгового представителя,а на самом деле у них и не одной машины то на весь офис,кем бы ты там не устроился вакансия всё равно одна это ходит по квартирам и впаривать людям карты тинкова либо негосударственный пенсионный фонд.утро начинается с ебанных зарядок и распичевок,зачем приходить в офис в 8 утра если ты воходиш как они говорят в "поле"к обеду,мне не кто так и не объяснил,обешают зарплату в 70 000 на самом деле не хуя не получите,я 2 дня провел с ними и за это время не видел не одного кто проработал бы там больше недели исключение только руководитель(p.s.его надо называть BOSS),его друг(он же был моим инструктором)который по его словам сам не сегодня завтра откроет свой офис и сядет в кресло,а у самого даже машины нет)так же там работает его девушка и её подруга+офисные девушки.Итого мы имеем:4 человека(бос,инструктор,девушка,подруга)которые работают около года и просто хуеву тучу таких стажеров либо новичков которые отработали неделю,короче не ходите туда!!за всё ставлю по одной звезде просто на сайте даже какая-то лажа происходить и рейтинг компание 3 звезды и не изменяеться,ах да вы не думайте что будете работать в оренбурге вас увежут в какую нибудь деревню км 100 от города и будите ходит там и ещё у вас попросят рублей 200 на заправку так как все едут на одной машине и скидываються на заправку