Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 24.05.15 10:38

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Курган

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник, оператор, продавец, уборщица
Дата начала работы: Август 2014 г.

Зарплата выплачивается стабильно в указанный день

А я бы хотела рассказать свою историю на почте, Я работаю 9 месяцев , работа находится в селе, и я работаю одна, я и за оператора и за начальника, еще я продавец и уборщица там, все ни чего зарплата около 8-9 тысяч, ну как то еще можно прожить, но тут такая ситуация, до меня работала женщина и на нее повесили большую недостачу где то 60000 тыс, она сказала что увольняется и на след день к ней приехали извиняться ревизоры которые и повесили не достачу, что все нормально но раз вы уволились то и мешать не будем, и тут же на тот день вышла другая тетка, кароче как выяснилось все это было подкуплено, а сейчас мне говорят что у меня недостача в 70 тыс, я япросто в шоке, быть такого не может потому что месяц назад была ревизия все было хорошо, я незнаю то ли это опять специально то ли они просто хотят перекрыть свои долги какие то я точно знаю что такой недостачи не может быть максимум 5-6 тыс, и вот незнаю что теперь делать, до этого привезли просроченый товар я позвонила и сказала ,мне ответили что не может быть такого и кароче через день все оканчательно протухло и теперь это вешают на меня, разве они должны вешать на меня?может у кого то была такая ситуация и что вы делали в вашем лучае или что подскажите мне делать идти в прокуратуру?