Отзыв о работодателе «Эста» Добавлен: 22.05.15 12:08

Основное название: Эста
Другие названия: Esta, Estadoor, Входные двери Эста
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495) 921 41 99, (812) 3465103, (812) 336-63-93
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д.140, ТЦ "Загородный дом"

Производство, доставка и установка "элитных" входных стальных дверей
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам входных стальных дверей
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Выставка была рядом с домом, много свободного времени

На рабочем месте:
• Нет компьютера;
• Нет интернета;
• Нет чайника;
• Нет микроволновки;
• Пластиковые стулья, от которых через два часа начинает ломить поясница.
Доброго времени суток!
Врагу не пожелаю убить своё драгоценное время на просиживании штанов в этой компании за 14т.р. в месяц (кроме белой зарплаты вы не получите абсолютно ничего), несмотря на то, что на собеседовании, да и потом обещают 25т.р., компенсировать расходы на транспорт и прочее. Проработал в компании 3 месяца, задержки зарплаты были ежемесячно недели по 2 минимум, при получении первой зарплаты спросил когда будет серая часть, сказали что пока денег нет, ведомостей нет, ничего не видим, ничего не знаем. Конкретно в питере зарплату выдаёт засаленный колобок по имени алёна, отвратительная особа, общение с ней вызывает рвотный рефлекс, не говоря о её внешнем виде. Все три месяца меня динамили с трудовым договором, обещали, обещали, в итоге даже после увольнения я его не получил, как в общем-то и трудовую книжку, которую из московской бухгалтерии отправили два месяца назад, но при попытке разобраться, позвонив в офис на Б.Сампсониевском, вышеуказанный колобок ответил "мне некогда, книжки ещё нет". Ребята, если вы надумаете туда идти по их заманчивым вакансиям, окститесь, только проблем на свою голову нахватаете.