Отзыв о работодателе «ООО Арси» Добавлен: 22.05.15 08:45

Основное название: ООО Арси
Другие названия: Арси-Мебель
Телефоны: +7(812)677-93-28, 3398907
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Циолковского д.9

Производство и продажа офисной мебели
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Офис находится недалеко от метро.

Ужасный офис, находится на 3 эт.здания, производство на первом. Туалет на первом, вечно грязный и занят.
Руководитель не адекватный - зовут Алик, по русски плохо разговаривает, не всегда понимаешь что хочет от тебя. На собеседовании говорит, что фирма только открылась, по факту работают с августа и никакого развития, ни финансового ни на производстве.
Очень большая текучка, как на производстве, так и в офисе.
Когда приходит день зп, находятся причины чтобы задерживать или вообще не отдавать, мотивируя тем, что сейчас нам нужно за аренду производства заплатить, а как только появятся деньги, сразу все решится "ему для работников ничего не жалко".
Когда налаживаются деловые связи с клиентами (постоянными) не всегда хочет отдавать в производство заказ, мотивируя это тем, что нам не выгодно или некому делать (нет специалистов на производство) и в итоге, получая по несколько раз отказ, клиент уходит.
Часто бывает, что даже нет на счету денег чтобы закупить материалы.
Поддерживаю связь с ребятами которые работали на производстве и тех кто работал в офисе, никому не закрыли задолженности по зп.(а прошло у некоторых по 3-4мес. как уволились) Выплачивает по 1-2т.р. раз в месяц.
Официально там работает только директор, никого больше не оформляет, даже если на собеседовании говорит другое.
Если хотите бесплатно трудится на благо кого-то, тогда Вам в Арси-Мебель.
Не советую, мне не заплатили зп за 2 месяца, сначала звонила каждый день, обещал отдать, потом поняла что не добиться ничего.
Ради интереса можете сходить на собеседование.