Отзыв о работодателе «ооо"зеленые линии"» Добавлен: 21.05.15 21:59

Основное название: ооо"зеленые линии"
Другие названия: союз снаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Есть свой детский садик для детей,интересные экскурсии и подарки для детей сотрудников,в общем заметно что компании не все равно до детей и своих и чужих.По поводу руководства - как повезет. Есть очень компетентные и грамотные руководители, до сих пор с благодарностью вспоминаю свое начальство.

позвольте рассказать вам о раритете ,который способен изрядно испортить хорошее впечатление о компании.Итак,буря аплодисментов -перед вами уникальное явление-В.Гончаров.Его высочество возомнил себя начальником отдела кадров и с помощью кучки верных гоп-шавок выживает неугодных ему(если точнее тех,кем его звездность не может управлять). в моем случае ( моя специальность -работа с информацией) решил получить мне проведение физико-химических испытаний.Месье родился под знаком бога торговли.Если у вас ностальгия по лихим девяностым ,то найдете в его лице Ангела заступника и покровителя гопоты.позвольте привести его перл "Зарплатой надо делиться!!!!"(изрек хамоватый дядя ,чья за была в 3 раза больше моей.он ведущий специалист в аналитцентре.Искренне исповедует сионизм.Пытается набить свой кошелек, предлагая руководству химеры, достойные тов.Бендера.Так предложил на совещании базу ароматики за полмиллиона долларов.хотя ее реальная стоимость-6000$.В общем вы сами сделаете вывод о его скромности,как и о том,чем ,какими высокими идеалами живет это грациозное и голодающее создание