Отзыв о работодателе «Оргтехнефтестрой, ОАО» Добавлен: 21.05.15 17:29

Основное название: Оргтехнефтестрой, ОАО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Самара

Проектная организация
Автор: Михаил Платонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Об этой организации не могу сказать ничего ни хорошего,ниплохого вней я не работал ни дня.
Успешно прошел собеседование, написал заявление о приеме, на следующий день должен был приступить к работе. Однако, в конце дня раздался телефонный звонок из разговора мне сообщили, что завтра мне приезжать не нужно т.к. где-то в "глубинах" интернета или еще где выяснилось, что я оказывается не благонадежный. Из чего сие следует для меня осталось загадкой. Раскрыть источник распространения информации мне наотрез отказались.
Хочу обратиться к распространителям бездарных пасквилей в мой, либо чей-нибудь еще адрес, которые ни на что кроме гнусностей и разного рода вздора в силу своего скудоумия не способны.
Наберитесь мужества, если оно у вас есть, признаться и прекратить заниматься неблагодарным делом, вовлекая в пучину лжи ничего не подозревающих людей. Так или иначе время всех рассудит тайное станет явным, белое-белым, черное-черным. Не стоит наживать себе врагов, поэтому лучше вам самим замолчать, пока вас не заставили это сделать. Ответственность за клевету никто не отменял.

не знаю.