Отзыв о работодателе «Ts group» Добавлен: 20.05.15 11:44

Основное название: Ts group
Другие названия: Ties, Тяньши
Адрес: Россия, г. Омск

Продажа БАДов.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

для фанатиков сетевого бизнеса

Когда я искала работу, нашла неплохое объявление о работе. Позвонив по указанному номеру меня пригласили на собеседование, во время собеседования выяснилось что это компания "Тиенс". До этого я никогда не сталкивалась с сетевым бизнесом. Женщина которая вела собеседование долго рассказывала о неограниченной прибыли всего за пару месяцев (с блеском в глазах), но по её внешнему виду и виду всех работников этого офиса, а их там было человек 30 примерно, я бы так не сказала. Вообщем каким-то магическим способом она уговорила меня стать консультантом. Взяли с меня 3000 за продукцию (в наборе чай, зубная паста, и пару баночек с БАДами) и оформление в консультанты. После пары зомбо лекций мне сказали что теперь я также должна подавать/расклеивать объявления для привлечения людей и чем больше я привлеку или продам продукцию компании это и будет моя прибыль, то есть всё в мох руках. После того как я стала консультантом, мой руководитель потеряла ко мне интерес. А через пару недель попросила оплатить аренду помещения (которое я даже не занимала).
После этого неприятного знакомства я поняла что такое сетевой бизнес. Ts group тоже самое. Только теперь они вышли на новый уровень и из рубрики без опыта / подработка они переместились в рабочие отрасли и это не офис-менеджер или помощник руководителя, а вакансия дизайнер. СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ! Адрес организации Кемеровская 134!