Отзыв о работодателе «НТП ГРУП» Добавлен: 18.05.15 00:37

Основное название: НТП ГРУП
Другие названия: NTP GROUP
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (495) 921-37-71
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Радио, д. 24, корп. 1, Бизнес-центр ЯУЗА-ТАУЭР I, подъезд 2, этаж 6, оф. 605

Консалтинговая (юридическая) компания (бывш. ООО "НТП-Аудит"), которая с горем пополам занимается юридическим обслуживанием физических и юридических лиц.
Должность: юрисконсульт
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Нет, только трудовую книжку себе испортила этой вшивой компанией!!!

Проработала в этой компании 3 недели и уволилась.Коллектив в НТП Груп просто демоны!!!!!! Зарплату обещали белую (50000), но по факту оформлили на 10 000 тыс., а остальные 25 000 (меньше, чем обещали) выплатили в конверте. Устроилась, т.к. находилась в тяжелой жизненной ситуации и очень жалею. Работала на должности юрисконсульта, в обязанности которого должны были входить обязанности юриста, который занимается сопровождение процедур банкротства юрид. лиц. В первую же неделю меня отправили в командировку в город Сахалин на 2 недели. Я пыталась отказать, но мне сотруднику с опытом работы нахамили, облили грязью и сказали, что если не нравиться, то я могу увольняться. Т.к. я уже уволилась с другой работы, я поехала в Сахалин. Дело было абсолютно не связано с юридическим лицом, а связано с физиком и то в мировом суде.Дальше мне снова начали предлагать работу, связанную с физическими лицами и не в Москве. Мне предстояло поехать в коммандировки в самые дальние города России. Продолжительность одной командировки минимум занимала от 2 недель !!! Проработав 3 я уволилась. Вот аккаунты этой компании на сайтах по трудоустройству: http://noginsk.hh.ru/employer/1216251 и http://www.superjob.ru/clients/konsaltingovaya-kompaniya-ntp-grup-2180405.html. При увольнении обещали дать обо мне самые плохие рекомендации моему будущему работодателю.
Желаю не кому ни попасться в лапы в эту компанию у которой эйчары врут и обещают много на собеседовании, а в итоге не сдерживают ничего! Вот здесь, кстати тоже нашла, комментарий бывшего сотрудника НТП Груп за конец 2013 года: http://jams.ru/company/konsaltingovaya_kompaniya_ntp_grup/reviews