Отзыв о работодателе «Таларии» Добавлен: 17.05.15 21:31

Основное название: Таларии
Другие названия: ООО «Таларии»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 690-95-63
Адрес: Россия, г. Москва, Новый Арбат

Продажа авиа и железнодорожных билетов через интернет, бронирование отелей, прокат автомобилей.
Автор: Nastya Ka. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: диспетчер
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

Опыт работы в данной компании аж месяц, но мне этого достаточно, чтобы описать первые впечатления. До этого в турагентстве (которое медленно сдулось) трудилась, то есть некоторый опыт подобной работы есть.
Теперь по порядку.
Что хотелось бы отметить об интервью в Таларии - все прошло довольно вежливо, спокойно и грамотно, без распальцовок со стороны начальства, что компания самая крутая, и вопросов вводящих в заблуждение. По сути это была простая беседа, в которой мы поделились друг с другом ожиданиями от сотрудничества. Место для работы выделили, разве что помещение не самое просторное, но привыкаешь. А так все стандартно: соц. пакет, обеды, периодические премии (так говорят коллеги))). Особо отмечу здравомыслящий (и охотно консультирующий, так как некоторые направления для меня были новыми, а я просто сыпала вопросами) и не конфликтный коллектив, без фриков, атмосфера царит шикарная. Первая зарплата - без задержки))

Зарплата, понятное дело, назначена стартовая, временно, пока я не стану на 100% полезной (кстати, уже подняли).