Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 17.05.15 18:17

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96
Адрес: Россия, г. Чебоксары, Новочебоксарск , Советская 26 б

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Автор: Лена Михайлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительных впечатлений вообще нет

А вот отрицательные стороны море,Есть такой заведующий Никитин А.П ну настоящий фашист.У него за 12ч рабочего дня один раз кушать,а про чай говорить нечего.Когда охранники ловят воришек он дает штраф и все сумму кладет в карман.Кому помогает продвигаться по работе берет каждый месяц по 5т.р я имею с мужского пола,а девок т.е если более менее через кровать.На него управы вообще нет,его там боятся как огня и фашиста.На работе появляется когда захочет,а вот Таисия (администратор любовница его)Бухает на пару с ним.Могут позволить даже до закрытия за 2 часа на складе.Куда смотрит начальство.Бывает даже с прилавка берут пиво половину пробивают через кассу,половину бесплатно.Кассиры боятся что вякнуть потому что уволит.Потом у нас продавщица уволилась в феврале она не выдержала от заведующего оскорбления и побоев по голове.Как можно держать такого заведующего гнать надо его оттуда куда Москва смотрит.А вот про ревизию.Вот ревизию он научился обманывать.Заранее считает товар,а все недостачу договаривается с другим магазином и привозят оттуда все недостачу,а после ревизии обратно.И потом по-тихоньку списывает всю недостачу.На складе товар( коробки) замурует скотчем и повесит наименование и ревизия эти коробки не трогает,а там просроченные товар или ерунду сует. Короче надо заведующего надо давно в корзину выкинуть.Как он продукты меняет с другими магазинами совсем не фикс спрайс продукты туда сюда крутят.Как можно такого держать без высшего образования.Работал всегда грузчиком а здесь на заведующим стал урод.Свою жену бьет постоянно в синяках ходит а еще со вторым беременна.