Отзыв о работодателе «Юристы - адвокаты на святоозерской 13» Добавлен: 17.05.15 04:42

Основное название: Юристы - адвокаты на святоозерской 13
Другие названия: ООО "Центр юридической помощи" Юридический центр в Москве
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 84997215871
Адрес: Россия, г. Москва, святоозерская,13

Адвокат Хузина Фаина Михайловна, при приеме на работу не подписывает договора, работник работает 2-3 месяца, Хузина в присутствии Андрея Ивановича говорит уволен, спрашиваешь про выплату заработной платы за отработанное время в том числе и задолженности по заработной, они отвечают оштрафованы!!!!!!!!!!!! будьте внимательней они мошенники.
Автор: Анна Долотина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

В конце прошлого года произошла неприятная история, купила в магазине хлеб, когда ела его сломала зуб об камень, который там обнаружила. При чем зуб передний и лечение обошлось недешево, написала заявление на фирму-производитель хлеба, но везде меня отшивали, бесконечное хождение по кабинетам закончилась обращением за профессиональной помощью в Центр юридической помощи. Там мне разъяснили мои права, составили заявление, подкрепили его справкой от врача-стоматолога. Своего я все-таки добилась, компания выплатила мне компенсацию за лечение зуба. Хорошо что есть такие специалисты, которые могут помочь в трудную минуту

конечно пришлось оплатить услуги