Отзыв о работодателе «Русмед» Добавлен: 15.05.15 23:16

Основное название: Русмед
Другие названия: ООО РУСМЕД
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 7(499) 181-73-39

социальные и медицинские программы, направление: кардио
Автор: Эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Проработала в организации месяц,и я ,честно,в шоке от того,что здесь пишут! Полный бред неудачников,которые объясняют свои неудачи рядом факторов вокруг! Во-первых,организация предоставляет крутую услугу,которую позволить может себе почти каждый. За месяц работы увидела множество счастливых лиц пожилых людей и не только (и не бабок,имейте уважение к пожилым людям). Если вы не отупляете суть этой услуги то,конечно будете ее впаривать, но если мозги хоть немного есть,то услуга продается сама по себе ПРЕКРАСНО. Да,это новая ветвь в медецине ,и как всё новое воспринимается не всегда однозначно,но запомните мои слова,через год вы будете жалеть что не попали на это место. Я ушла по личным причинам,и если бы не они то работала бы и дальше!во-2 место с большой перспективой.Да,нужно работать, иногда много,но по крайней мере за свой труд вы получите деньги. Это не сидение в офисе впустую за 30-40 в месяц. В-3 это самое человечное и адекватное начальство,какое только может быть. Вами занимаются,о вас заботятся и предоставляют всё для вашего роста. Коллектив просто супер! Очень скучаю до сих пор. Поэтому мне очень неприятно читать такие вещи,учитывая что это неправда. Если вас не взяли на работу,найдите в себе силы и совесть поменять что-то в себе,а не обливать грязью организацию! Спасибо за внимание.

На мой взгляд нет отрицательных сторон. Даже требовательность со стороны начальства это плюс,тк именно это помогает всем работникам двигаться вперед. У истоков этой организации стоят настоящим мужчины ,и если у вас ваши" Фаберже" при первых трудностях или замечаниях сжимаются,то сидите дома ,смотрите Малахова.