Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Добавлен: 14.05.15 15:04

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Желаю им побыстрей закрыться и не морочить людям голову

то отвратительная контора. никому не рекомендую. Отстой начался еще до того, как мы получили товар. Стояла задача поставить программу До нового года, чтобы мы могли начать её пользовать в праздники новогодние.Ребята уверили нас что мы все успеем. В связи с этим оперативно была оплачена 100% предоплата 25го декабря. Никаких доработок не заказывалось - просто возьмите блин и поставьте эту долбаную 1с нам на сервер!! казалось бы что может быть проще. сейчас 30 число. Договаривались 29го в 12 дня установить все. В итоге нам никто не звонил до 15.00 пока мы сами не позвонили. Ребята стали переносить на 30е. Мы пошли им на встречу и перенесли на 12.00 30го декабря. Ну и собственно опять ни звонка ничего до 15.00. Наш руководитель отдела продаж немного знаком с директором этого заведения и позвонил ему обрисовав ситуацию. После этого ребята немного зашевелились, но приехать не приехали и предложили установить программу удаленно. Ну мы конечно вынуждены согласится на такую жесть, нам ведь пятого января работать нужно было уже работать в ней.