Отзыв о работодателе «UTG» Добавлен: 14.05.15 13:20

Основное название: UTG
Другие названия: UTG aviation services

Перонное обслуживание ВС, обслуживание пассажиров
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Агент по регистрации
Дата собеседования: 2015 г.

НЕТ!

Была дважды на собеседовании на должность агента по регистрации.
Дают заполнять анкету, в холле аэровокзала, где негде ни присесть, ни облокотиться.
Затем короткое интервью с молоденькой девушкой, которая в подборе кадров судя по всему ничего не понимает.
И их коронное - "Мы вам позвоним!"
Ага, как же) Ждите)
Была дважды и дважды слышала "позвоним", пообщаться с руководителем мне даже не дали.
Сложилось впечатление, что компании вообще не нужны никакие сотрудники, а ОК набивает себе просто галочки для зарплаты, что провели собеседования.
Откуда вывод?
Я молодая, привлекательная девушка, с высшим образованием, знанием языков, московской пропиской, с хорошей авиационной базой знаний.
Знаю программы регистрации, в том числе Астру, с которой работают агенты ю-ти-джи, знакома с правилами перевозок пассажиров и багажа, не судима, с хорошими рекомендациями с предыдущего места работы. Спрашивается, что не устроило?
В требованиях к кандидату пишут только - ответственность, знание ПК, грамотную устную и письменную речь. Больше ничего. Я пришла уже с неплохим багажом знаний для данной вакансии и даже более. Однако....
Поясню, что новую работу пришлось искать в связи с переездом и аэропорт Внуково идеально подходил по критериям поиска.

Прошло уже несколько месяцев с того "собеседования", если можно его так назвать. Я работаю в другой компании, тоже в авиации, всем очень довольна, работодатель доволен мной и все счастливы.

В общем девушки и парни, не тратьте свое время на эту шаражку) Там сотрудники не нужны) Они там сами не знают чего хотят.