Отзыв о работодателе «IRED Рекламное агентство» Добавлен: 14.05.15 10:02

Основное название: IRED Рекламное агентство
Другие названия: АО "Икар", ЗАО "БВ Медиа", Рекламная компания АйРэд, iRed рекламная компания
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 332-65-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского д. 63

Рекламно-производственный холдинг IRED - это команда профессионалов с маленьким опытом работы на рынке рекламных услуг. Компания специализируется на разработке, производстве и размещении рекламы и является агентством полного цикла услуг.
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Май 2015 г.

не далеко от метро

Добрый день!
Из компании IRED мне позвонили сами...девушка вежливо со мной побеседовала, договорились на следующий день.
Приехала я пораньше, офис у них мне понравился, в отличие от сотрудника который меня собеседовал. Я понимаю, что работа муторная и ей может что-то не нравится или утром нахамил кто. Но ты работаешь с людьми!!! Я не прошу себя "облизывать", хотя бы вежливость в голосе. Говорила грубо, не отвечала на вопросы. Попросили подождать, причем я еще и извинилась что пришла раньше!!!
ДОЗВОНИТСЯ НЕ РЕАЛЬНО!!!!!
Девушка сказала что она менеджер по подбору персонала.(очень трудно в это поверить) Сказала что подойдёт ещё руоводитель компании. Имя его не запомнила .
Когда подошел тот самый руководитель, началось.....ответы мои полностью не дослушивал, перебивал.
Затронули личную жизнь.( не хочу писать подробность про эти вопросы) В итоге они смеялись!!! Говорила обидные вещи( к сожалению не помню, была уже на грани), я ответила что это обидно.
Очень кратко рассказали про вакансию...только говорили про план работы и про то,обещали золотые горы, говорили что у них свое производство, хотя на дете это просто компания прокладка, которая работает через подрядчиков.
Сразу понятно что это лохотрон.
Очень рада что не попала туда, потеряла бы зря время и нервы.
Спасибо за внимание.