Отзыв о работодателе «ООО "Гэликон"» Добавлен: 13.05.15 14:45

Основное название: ООО "Гэликон"
Телефоны: (495) 782-15-71
Адрес: Россия, г. Москва, 129085 Москва, Проспект Мира 101/В, стр. 2 4 этаж (налево, 416 и 417 комната)

"ПРОИЗВОДИТЕЛЬ" проф настил, металлочерепица
Автор: Юрий Григоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по тендерам
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Не указаны

Генеральный директор: периодически устраивает истерики. Хочет мега прибылей, но так чтобы со стула подниматься не пришлось и ТРЕБУЕТ, ТРЕБУЕТ эти прибыли от менеджеров, на все предложения которые могли бы эту прибыль принести, но нужно ПОРАБОТАТЬ - отвечает отказом "ЭТО НЕ НАША ТЕМА" . Умудрилась за пять лет фирму в которой работало 50 человек и занимала 2-а этажа офисного здания и строила жилые дома КВАРТАЛАМИ, превратить в еле сводящую концы с концами компанию, теперь ютящуюся в ДВУХ КОМНАТУШКАХ на 4-м этаже и работают в ней теперь ПЯТЬ человек Мария .
Менеджер по продажам ЗАТЮКАННЫЙ директором до трясучки (2-а года это срок), другой менеджер по продажам: 1-н месяц работает, и ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР уже официально подала заявление на увольнение, а отработала 8 лет!!!

И ГЛАВНОЕ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ПРОДАВАТЬ:
профнастил, металлочерепица,металлосайдинг.
ПРОИЗВОДСТВО: г. Сходня Московской области
Персонал на производстве: ПЬЮЩИЙ, НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, РАБОТАЮЩИЙ ЗА КОПЕЙКИ.
Мат. часть: УБИТЫЕ СТАНКИ ДАВНО ВЫРАБОТАВШИЕ СВОЙ РЕСУРС , В ОСНОВНОМ РУЧНЫЕ
помещение: НЕ ОТАПЛИВАЕМЫЕ 500м квадратных, освещается это 2-мя обычными лампочками, ПОЛУМРАК ПОСТОЯННЫЙ.
доставка до заказчика: ПЛАТНАЯ своего транспорта нет, доставку оплачивает ЗАКАЗЧИК НА МЕСТЕ ПОЛУЧЕНИЯ.
качество продукции: НИКАКОЕ, БРАК СВЫШЕ 30% ПОСТОЯННЫЕ ВОЗВРАТЫ (точнее ПОПЫТКИ сделать возврат, ИБО ООО "Гэликон" БРАКОВАННУЮ ПРОДУКЦИЮ НЕ ПРИНИМАЕТ НАЗАД И ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ) А КАК ЖЕ ГАРАНТИЯ ??? СПРОСИТЕ ВЫ, А НИКАК, ЕЁ ГАРАНТИИ ПРОСТО НЕЕЕЕЕТ. О ЧЕМ ВАМ СООБЩАТ АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО, КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ СПРОСИТЕ.
Я отработал в этой КОНТОРЕ 2-а месяца , был уволен 12 мая БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА АПРЕЛЬ И ЧАСТЬ МАЯ.

ТЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ : ЕСЛИ ТЫ ЧИТАТЕЛЬ ЛЮБИШЬ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, ТЫ СПОКОЕН КАК УДАВ И ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ ОТ РУКОВОДСТВА, ПО ПОВОДУ ОТСУТСТВИЯ ЗАКАЗОВ И ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ БЕСПОЛЕЗНОСТИ НЕ ПУГАЮТ ТЕБЯ, ЗНАЧИТ ТЕБЕ СЮДА!!