Отзыв о работодателе «ООО «ИзиФрэйм»» Добавлен: 13.05.15 12:46

Основное название: ООО «ИзиФрэйм»
Другие названия: EasyFrame
Телефоны: +7 (831) 280–81–17
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, бульвар Мира, 14, м. Московская 2
С сервисом EasyFrame теперь еще проще быть ближе с родными вам людьми! Отправляйте ваши фотографии через оригинальное приложение с любых мобильных устройств или своего персонального компьютера на цифровую фото-рамку EasyFrame. Для просмотра фотографий получателю не нужно совершать никаких дополнительных действий. Изображение загружается автоматически. Комплект EasyFrame не требует наличия домашнего интернета.
Автор: Коля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Май 2015 г.

Нету абсолютно

Пригласили на собеседование, ждал 30 минут руководство.
Пока сидел слушал как секретарша звонила и искала себе другую работу.
Пришел некий хамяка подобный руководитель. Сразу видно мажорик,и началось наше собеседование, давай задавать вопросы могу ли я их компанию продвигать без денег, и тд. Ни слово о том, кто они что они и тд.
Как только ему отвечаешь или показываешь что умнее сразу начинает раскидывать руками и чуть ли голос не повышать. Все время на ты обращается и вообще ведет себя высокомерно.
В целом сложилось впечатление что это компания кидалово, и никому не советую в нее идти.
Продвигать электронные рамки как у них на сайте заявлено это себя не уважать.
В заключение на выходе спросил у секретарши, сколько ихняя шарага работает та ответила меньше года.