Отзыв о работодателе «Мир Станочника» Добавлен: 13.05.15 08:43

Основное название: Мир Станочника
Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.
Автор: Александр Горлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2014 г.

Для того, чтобы написать хороший, правдоподобный, так сказать без купюр отзыв о месте работы необходимо проработать на этой работе чуть больше времени, чем 4 месяца. Что можно сказать за такой короткий период времени? Я думаю Вы согласитесь со мной, что многое не скажешь. На данный момент работа меня устраивает. Пока мне очень непривычно занимать должность менеджера по продажам, выполнять обязанности присущие этой должности, т. к. до этого я работал на заводе инженером-технологом. Что сказать о этой работе? Работа творческая, требует огромной самоотдачи и самодисциплины. Необходима высокая активность. Здесь все зависит только от твоих усилий. Это одна из тех работ, в которой практически весь результат зависит от твоего вклада в это дело. Условия работы пока меня устраивают. При должном вложении своих сил можно получить очень хороший результат в виде финансов, что в наше время очень важно. Коллектив в целом очень хороший. Есть конечно, как и везде, пара человек, которые вносят негатив в общую картину, но это не важно, ведь если есть определенная цель – то любые невзгоды будут преодолеваться с легкостью. Здесь я узнаю много нового о себе, своих способностях, о других людях, общении с ними. Есть возможность постоянного самосовершенствования (конечно при желании) и в этом тебе никто не будет мешать. Пока что это все, что я могу сказать об этой работе.

Пока что не выявил отрицательных сторон