Отзыв о работодателе «Центрофинанс» Добавлен: 12.05.15 21:40

Другие названия: Центрозайм
Телефоны: 8 800-777-37-37
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодар

Выдаса займов населению, МФО
Автор: Лизаветта навсегда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2014 г.
Текущая зарплата: $150

положительные стороны отсутствуют

Проработав в этой компании , я увидела столько лжи и обмана со стороны руководителей, вранье про график 2/2, заставляют выходить работать в выходные для расклейки рекламы, а сейчас еще и отрабатывать должников, зарплата от 19000 полная чушь!!! Сейчас все меньше и меньше получаем,еще и снимают баллы, увольняют незаконно, карьерного роста нет и быть не может, управляющая сестра директора компании, который прячется под личиной ИП, она такая змея, а с виду белая пушистая, как только приехала внесла хаос полный, постоянно нервная и орет, требует не понятно что, постоянно новые отчеты придумывает, а то нам и без этого не чем заняться!!!! Некоторые девочки вообще без выходных работают и никакой премии, праздники не оплачиваются, деньги сами инкассируем, боишься, чтоб на тебя никто не напал, некоторые офисы работают без туалета и отопления, решение по займам принимаем сами и выдаем сами, а потом и платим сами, к должниками ходишь после работы, короче все делаешь сам, а РРГ Иваненков вообще откуда взялся, ни рыба, ни мясо, а все туда же, руководить никак не умеет и где таких берут, сотрудника эти руководители подставили под статью, но она молодец у нас была и сама ушла, наша НВ, вот только кому можно сказать спасибо за чуткость, понимание и добропорядочность, всегда помогает, а работала наизнос, но ее правда повидимому не понравилась начальству, вот так мы и работаем, как рабы и не знаем в какой момент на нас могут напасть, ограбить, Попик Ю.И. вообще не занимается компанией, он ни разу на офисах не появился, когда приезжает, а зато так распыляются о том какие з.п. платят, да нифига не платят, а отпускные вообще смешные и не знаешь куда на них поехать отдыхать, на маршрутку хватит. Подлые и наглые люди работают в ЦО, не идите сюда работать,девочки, не губите себя!!!!