Отзыв о работодателе «РАДИОТЕХНИКА» Добавлен: 12.05.15 16:12

Основное название: РАДИОТЕХНИКА
Другие названия: ооо ЭФИР
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Красноярск, молокова.красноярский рабочий

АНТЕНЫ.ЦИФРОВЫЕ ПРИСТАВКИ.РЕСИВЕРЫ.лампочки.розетки.электрика.кабели .радио приемники
Должность: продавец - консультант
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

НЕ ОБНАРУЖЕНО

итак всё попорядку.что касаемо заработной платы.обещали за месяц от 15 тыс рублей.в трудовом договоре четко прописано- оклад 8 500 рублей.+ проценты от продаж.в оканцовке з п составила за месяц 7 700 рублей.вопрос куда подевался оклад? администратор Барнала КНЯЗЕВА Алена она сейчас "ПОДЫМАЕТ" магазин.специалист по подъемам ответила .что оклада как бы и нет. Т.е. в договоре есть.а в самом деле нет.хорошо.уборщица тратит в день примерно час .з п составляет за месяц 4 000 руб. а продавец - 10 часов и зп = 7 700 в месяц. интересный подход.
ДАЛЬШЕ.звоню зам дир ДЕЛЬ.на что услышал фактически тоже самое и что ему все равно кто работать будет.говорит . у вас город большой.работа всем нужна. хорошо.
как говорится - рыба гниет с головы.
интересно кто назначил Князеву А администратором? или каким способом она этого достигла?приехала в наш город обучать менеджеров технике продаж. а у самой то никаких ни на грамм знаний.вошедшим покупателям на расстоянии примерно 10ти метров чуть ли не кричит"ЗДРАСЬТЕ" ."ЧО ИНТЕРЕСУЕТ" "ПОДСКАЗАТЬ ЧТО".вот это да.вот это техника. такому администратору место только на рынке привокзальном луком торговать.как такое скотобыдло как КНЯЗЕВА А.из города БАРНАУЛА. стала администратором?через постель?да не знаю не знаю.кто позарился на эту пивную бочку.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ПОНАПРАСНУ.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ.