Отзыв о работодателе «стильпарк» Добавлен: 12.05.15 12:25

Основное название: стильпарк
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Большая Семеновская 49 А

нижнее белье и колготки
Автор: Галина Васильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец- консультант
Дата начала работы: Май 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Стабильная з/п без задержек, девочки- продавцы профессионалы своего дела.

ТЦ "Семеновский пассаж" магазин Стильпарк (директор Ульянкина С.В.). Отработала в должности продавец-консультант 4 года , знаю и люблю свою работу, постоянный лидер личных продаж. Не желая мириться с тем, что из моего кармана постоянно тащат, приняла решение уволиться. Это не так бросалось в глаза, пока в смене было большое ко-во продавцов и стало невыносимо при штате в 3 человека и завышенном плане. Администраторы (Стулова Любовь и Бутузова Ольга) используя свой должностной ресурс, записывают проданный товар продавцов в свой актив, имея возможность вносить изменения в кассовый чек, перебивают продажи на счет своих личных . За весь день администратора можно вообще не увидеть в торговом зале, но это не помешает сделать продажи больше чем у сильного продавца .. фантастика! фактически обворовывают продавцов с молчаливого согласия вышестоящего руководства или же это политика магазина. Но факт остается фактом, близорукость, недостаток смелости и решительных шагов со стороны руководства не позволяют навести порядок и создать приемлемые условия для полноценной работы,, и как итог, постоянная текучка кадров, отсутствие командного духа и очень низкий уровень сплоченности . В созданной напряженной обстановке трудно достичь высокой производительности, находится повод для конфликтов и недовольства, следствие чего повышенный уровень неприязни персонала к компании в целом,.. сомневаюсь, что это способствует получению прибыли и имиджу фирмы.
А теперь эмоции - ради денег, и казалось бы не плохие люди, теряют свое достоинство,,мне их просто жаль,,будь я уверенна, что "свои" премиальные они потратят с пользой и купят совесть .. я бы добавила )