Отзыв о работодателе «begun» Добавлен: 10.05.15 11:00

Основное название: begun
Другие названия: ооо прайс экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 495 956-90-07
Интернет-маркетинг, медапланирование
Вакансия: Менеджер call-центра
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Расположение офиса, интересная сфера деятельности.

На ресепшне воняет туалетом. Первое впечатление)
Несколько этапов собеседования.
Первый этап: собеседование с hr. Сотрудник компании объяснил должностные обязанности, уровень з/п, специфику работы.
Второй этап: (собеседование в другой день): предположительный начальник отдела задавал те же самые вопросы что и hr. Начальник отдела создал впечатление не очень уверенного в себе человека. Собеседование продлилось 10 минут. Могли же по телефону эти же вопросы задать если не успели записать в первый раз?
Третий этап (Обучение): На данном этапе в работу включилась сотрудница компании, занимающаяся тренингом персонала в этой организации. Обучала на дворовом сленге. В компании все сотрудники молодые, понимающие. Может им на сленге удобнее общаться. Сотрудница давала не систематизированную информацию из головы. Никакой презентации, никаких учебных материалов. Просто диалог. Постоянно говорила : "ой забыла вам сказать". А когда у меня возникал какой-либо вопрос говорила :" Я уже говорила об этом". Также она давала невнятные домашние задания. На проверке задания спрашивала: "Что я вам задавала?". Такое обучение длилось 3 дня. На 4 день я писал теоретический тест типа "Что такое интернет-маркетинг?". Некоторые вопросы поражали своей оригинальностью. Например, "Сколько человек работает в отделе первичной обработки звонков?".
Тест я написал. Меня пригласили оформляться на работу. В момент подписания трудового договора выяснилось, что оклад на данной позиции составляет 28т.р. , а не 40-45 как обещали на собеседовании. Все начали друг у друга уточнять, а я сидел и ждал пока тот начальник отдела соизволит узнать оклад на данной должности. Все сошлось, никакой организованности, хамское отношение к потенциальным работникам. Я ушел.
Возвращаясь к организованности: Каждый день, несмотря на предварительное согласование пропуска на территорию БЦ мне приходилось ждать пока пропуск закажут заново, т.к. кто-то не передал вовремя информацию на охрану.
Данное ООО было куплено рамблером пару лет назад, но от рамблера там только упоминание в вакансии на hh.ru.