Отзыв о работодателе «Feru» Добавлен: 08.05.15 02:13

Основное название: Feru
Другие названия: Фарфалла
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Ygodka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

В компании Feru работала не долго, сам бренд уникален, для проекта который был создан в Узбекистане, это невозможное, основатель Feru создал проект, который ассоциируется с лучшими мировыми брендами. Не понимаю людей работающих в компании, которая дает им заработок и радуются ее неудачам. уволившись из Feru, мне не заплатили за отработанные дни в начале месяца, но мне выдавали аванс, причем выдали его без звука, мне не понравилось, что через месяц со мною связались и сказали, что надо вернуть аванс, что зарплату не выплатили так как в начале месяца не работала, на этом все и закончилось. Через две недели после увольнения, основатель Feru, предложил мне вернутся, руководитель который протягивает руку поддержки, достойный руководитель. Относительно работы, коллектив был не очень хороший, но были люди, которые действительно хорошо работали. Что касательно товаров, которые представляет компания Feru, все изделия были высочайшего качества.

В Feru, присутствуют недостатки, нет необходимости их перечислять, руководители о них знают.