Отзыв о работодателе «Юристы - адвокаты на святоозерской 13» Добавлен: 07.05.15 15:32

Основное название: Юристы - адвокаты на святоозерской 13
Другие названия: ООО "Центр юридической помощи" Юридический центр в Москве
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 84997215871

Адвокат Хузина Фаина Михайловна, при приеме на работу не подписывает договора, работник работает 2-3 месяца, Хузина в присутствии Андрея Ивановича говорит уволен, спрашиваешь про выплату заработной платы за отработанное время в том числе и задолженности по заработной, они отвечают оштрафованы!!!!!!!!!!!! будьте внимательней они мошенники.
Автор: Фаттяхетдин Салахетдинович Мангушев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Прибегал к услугам данной компании. Остался доволен. Помогли пусть и в пустяковом и повсеместно распространённом, но не очень то приятном вопросе. Помогли в снятии с регистрационного учета в судебном порядке из квартиры. Были прописаны родственники (третья вода на киселе). И ни в какую добровольно не шли на снятие с учёта. Пришлось через суд. Спасибо толковому юристу помог всё без лишних криков и шума решить. Ведь закон таки на моей стороне, а мы в этом деле особо не сильны. Ещё раз спасибо. Теперь кой - какая юридическая тонкость сразу к Вам пойду.

Нет