Отзыв о работодателе «ООО доза-агро» Добавлен: 07.05.15 12:05

Основное название: ООО доза-агро
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.
Автор: ООО -Доза-Агро- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003 г.

Добрый день, Уважаемые гости данного ресурса!
Предприятие ООО «Доза – Агро» в лице исполнительного директора Гариновой Татьяны Александровны поздравляет коллег, соискателей, партнеров по бизнесу с Праздником 70-летия Великой Победы:
«Сегодня мы с особой гордостью и признательностью чествуем Победителей, всех тех, кто не вернулся с фронта, отдавая свою жизнь за свободу будущих поколений. Героический подвиг народа-победителя, их стойкость, любовь к Родине всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром. Мы безмерно благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Сегодня наш с вами долг достойно продолжать заданные традиции, добросовестно трудиться, приумножать богатство Родины. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешного и плодотворного труда на благо Отечества».

ООО «Доза – Агро» в лице исполнительного директора Гариновой Татьяны Александровны поздравляет коллег, соискателей, партнеров по бизнесу с Праздником 70-летия Великой Победы!