Отзыв о работодателе «ГК "фИНВАЛ"» Добавлен: 06.05.15 17:39

Основное название: ГК "фИНВАЛ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 647 88 47
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский пр-т

компания в области дистрибуции металлообрабатывающего оборудования и инструмента
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Август 2009 г.
Дата увольнения: Декабрь 2009 г.

Нормальный коллектив, это спасало.
Обед по расписанию, нормированный рабочий день.

На испытательный срок (3 мес) з.п. составляла 20 000 р., из которых вычитался подоходный налог 13%, в итоге оставалось 17 400 р. Этот самый налог никуда не перечислялся, т.к. официального трудоустройства не было, т.е. просто изымался в пользу данной конторки.
Условия труда для секретарей ужасны, 3 человек в закутке без вентиляции и окон. Объем работы катастрофически большой. Нагружали всё новыми и новыми задачами и объемами, много механической работы, никакой оптимизации. Выдерживали немногие. Но и тех, кто со своими задачами справлялся хорошо, увольняли без причин. Увольнения секретарей и менеджеров по продажам чуть ли не каждый день, едва успевали только запомнить имя, а уже всё.
Руководитель - самодур. Давал задания из серии "найди мне то, не знаю что". Для заказа канцтоваров приходилось согласовывать с ним список, вычеркивал половину из самого необходимого - даже самые дешевые шариковые ручки. Противно.
После прохождения испытательного срока на вопросы об оформлении постоянно вешали лапшу, придумывая всё новые обстоятельства непреодолимой силы.
В итоге уволили - как камень с плеч, хотя можно было и самой не выходить в один прекрасный день.
Спасибо единственному нормальному начальнику там - Игорю Веремеенко, с ним было приятно работать.