Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 06.05.15 13:31

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Автор: Anna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Настойчивость

1.Добрый день, Анна Юрьевна!
Я ознакомилась с Вашим резюме, оно меня очень заинтересовало. И я приглашаю Вас на собеседование в нашу компанию.

В связи с расширением торговой сети "Бьюти Бутик" (www.beauty-company.ru) нам требуются специалисты по продаже маникюрного инструмента и косметики класса Люкс. Мы ищем активных продавцов, которые хотят расти профессионально и которым интересна сфера маникюра и ухода за собой!

Приглашаю Вас на собеседование в наш офис по адресу: г. Москва, м. Сухаревская, Большой Сухаревский переулок, д.11 офис 3, этаж 1.
Чтобы назначить удобное время и день собеседования, напишите или позвоните мне. Буду рада ответить на Ваши вопросы!

С уважением, Евгения Щеголькова
менеджер по найму
2.Здравствуйте, Анна!

Пишу Вам повторно. Я уже присылала Вам приглашение на собеседование в нашу компанию по продаже маникюрных принадлежностей и косметики класса Люкс.

Мне реально понравилось Ваше резюме. И я приглашаю Вас заглянуть на сайт компании "Бьюти Бутик" (www.beauty-company.ru), рассмотреть нашу вакансию продавца в Бутик.
Мы ищем только очень хорошего человека к нам в компанию. У нас отличные условия. Дружный коллектив. Все наши торговые места находятся в лучших торговых центрах города Москвы. Мы работаем в сфере красоты, которая близка каждой женщине, и с товаром, очень высокого качества, которым хочется пользоваться самой.

Если у Вас есть вопросы, пишите или звоните мне. Я буду рада назначить удобное время для собеседования.