Отзыв о работодателе «Локситан» Добавлен: 05.05.15 08:00

Основное название: Локситан
Другие названия: ООО "Локситан.Рус
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7(795)540-73-59

Занимается продажей натуральной косметики.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

Косметика действительно хорошая. Скидка для сотрудников. У меня был хороший коллектив.

Зп обещают от 30000 рублей,а в итоге дай бог 20-25 тысяч. Только за декабрь я получила 30 с копейками. Сотрудников здесь не ценят, что то не нравится,тогда увольняйся. Постоянная текучка. Каждому вошедшему массаж рук подавай, или процедуру прямо на лице, при этом успевай всех обслуживать, да еще и на кассе работать. Очень часто просят выйти в другой магазин (практически постоянно). Планы такие огромные, что даже при большом желании его выполнить, это невозможно. График может быть какой угодно, все зависит от менеджера магазина. В итоге сменили мотивацию, что сильно сказалось на и так маленькой зп. За 15 рабочих дней в ноябре я получила 14 тысяч. Не верите? Можете написать в комментариях свою почту, отправлю вам расчетные листы (сохранила их на всякий случай)))). Не устраивайтесь туда. Знаю, что многие салоны в СПб страдают из-за инвентаризации. Например, в Галерее насчитали минус 2,5 миллиона. Откуда? Непонятно. В других магазинах меньше, но не лучше минус 500 тысяч, минус 150 тысяч и т.д. И все это повесят на вас.