Отзыв о работодателе «ООО «Мос-Гранд»» Добавлен: 01.05.15 10:12

Основное название: ООО «Мос-Гранд»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +7(499)391-12-66, 8 (926) 8544675

Изготовление печатей
Автор: Владимир Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительных эмоциях просто не говорим, их просто НЕТ!!!

Здравствуйте!

Уважаемые клиенты МосГранд недвижимость, не верьте, пожалуйста ни одному отзыву по их компании, т.к. они сами их пишут для клиентов. У них постоянно происходит недопонимание как с клиентом, так и с собственником коттеджа!!!
Они берут Ваш номер телефона и раскидывают его по многим собственникам коттеджей и по доскам объявлений. А потом через неделю начинают звонить всем собственникам и просить с них денег, что якобы клиенты были их, а у самих даже нет договора на оказание услуг как в остальных компании на рынке как МосГруп недвижимость, Ренгруп, Аврора и т.д., у этих компании есть хоть офис и они ведут честную игру по аренде коттеджей на рынке.
А у этих людей МосГранд недвижимость нет даже офиса, мы собрались (инициативная группа собственников многих коттеджей с притензии к МосГранд недвижимость) и проехали по всем адресам, которые были у нас. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? По месту адресов, ни где нет такой фирмы и они там даже не значатся в списках!!!
Постоянно ругань происходит из-за того, что они постоянно сверху суммы аренды накидывают по 10.000-50.000 рублей, это просто из личного опыта.
Принимайте решение конечно сами, но стоит и прислушаться к мнению самих собственников.
Спасибо за понимание.