Отзыв о работодателе «DSSL» Добавлен: 29.04.15 23:33

Основное название: DSSL
Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Адрес: Россия, г. Краснодар

Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.
Автор: Нед Ленд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хороший коллектив, приятная атмосфера на рабочем месте.

Работал там летом 2012 года. Неофициальный испытательный срок - 3 месяца с зп 15 тысяч рублей, с обещаниями около 25 тысяч после его истечения. По неопытности не думал, что это полная хрень.
Работа заключалась в холодном обзвоне потенциальных клиентов, поиске новых и поддержание старых. Рабочий инструмент - компьютер с вечно глючащем и виснущем линуксе, наушники-микрофон и база клиентов ещё до поступления на работу за*роченная до такой степени, что каждый третий уже прямым текстом посылает нахрен.
Итог: я был уволен со словами: "ты хреновый менеджер" (хотя даже не уволен, ибо я там не был оформлен) затем были уволены мои коллеги, которые устраивались на эту работу плюс-минус несколько недель раньше или позже с похожей формулировкой.
В общем, никому не советую, текучесть кадров там немыслима с подобным подходом.