Отзыв о работодателе «Петербургское Театральное Агентство» Добавлен: 27.04.15 23:24

Основное название: Петербургское Театральное Агентство
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом
Телефоны: 964-333-33-16
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Боровая, 32

Петербургское театральное агентство занимается организацией гастрольных выступлений ведущих московских театров, а так же распространением билетов на спектакли.
Автор: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

Аферисты и мошенники впаривают дорогущие билеты на всякую театральную чушь якобы от имени различных гос.органов. Требуют оплачивать большое количество билетов так как якобы это приказы различных высокопоставленных чиновников от имени которых они звонят или даже представляются ними. Продают третьесортные заезженные спектакли. Причём звонят на служебные, личные, домашние, мобильные телефоны, постоянно требуют, грубят, врут, могут за один день позвонить несколько раз.
Директор- маленький, сморщенный мерзенький типчик в ярком пиджаке, менеджеры- гиены настоящие, полнейший лохотрон!!! пришла на собеседование, меня взяли с полу слова…я еще и обрадовалась дурная, на следующий день сбежала с обучения, меня выпускать не хотели, представляете???!!!! реально пришлось пойти на уловку чтобы оттуда вырваться!! Сбежала и мысли в голове…о БООООЖЕ!!! Какой кошмар!!!(((