Отзыв о работодателе «миронов иван виктрович (чистый мир)))))"» Добавлен: 27.04.15 11:44

Основное название: миронов иван виктрович (чистый мир)))))"
Другие названия: ООО ЧИСТЫЙ МИР НА СИБИРСКОМ ПРОЕЗДЕ
Телефоны: 775-03-05
Эл. почта: миронов иван виктрович (чистый мир)))))"
Адрес: Россия, г. Москва, Сибирский проезд, 2к27, офис 303А

миронов иван виктрович (чистый мир)))))", НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ!!!И ДЕЛАЕТ ЛЮДЯМ ФАЛЬШИВЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ ЗА 12 ТС РУБЛЕЙ!!!!ИХ ОФИС НА СИБИРСКОМ ПРОЕЗДЕ -МЕТРО ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРСПЕКТ!!!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ОСОБЕННО В СЕТЬ КАФЕ ШОКОЛОДНИЦА -ОН САМ ГРЕБЕТ А ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЕТ!!!НУ СКОРО МЫ ЕГО МАШИНУ САМИ СОЖЖЕМ!!!! НЕ ЗРЯ ОН ОТ НАС ПРЯЧЕТСЯ НО МЫ ЕГО ДОСТАНЕМ -ВЕДЬ НАС КИНУТЫ МНОГО!!!!!!!!!!
Автор: Олег Резников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Текущая зарплата: $20000

Деятельность моя протекает в офисе, поэтому не буду расценивать некоторые факторы производственный среды. Хоть и пребываю на глазах у руководства непрерывно, за все проработанное время никаких казусов не возникало.
Скажу прямо - перед устройством сюда весьма пугали отзывы о фирме и её шефе. Впрочем, что при приеме на работу, что сейчас (по истечению трёх месяцев) так и не обнаружил чтобы кого-нибудь держали в "черном" теле. Персонал, все без исключения, очень приятный, отдельные лица даже стали хорошими товарищами.

Безусловно, напрягают камеры над потолком, пропускной режим без опозданий, но ко всему можно приспособиться.